Проблемы с учредительством в ООО - оставшаяся без документов и долговая ситуация

• г. Сочи

Меня Наталья зовут. Меня партнер пригласил принять сотрудничество в ООО, оформит на меня учредительство, а сам будет исполнять обязанности директора по приказу, я согласилась, но... доллар начал расти и я еще не совсем до оформила на себя все... он пропал с документами учредительными и и всем на свете, за ранее остановив все дела. Я не чего не подписывала, только на учредительство, денег я не получала и у меня их нет. Долги... могу я просто не чего не делать и банкротить или все таки надо подать в суд на того кто меня бросил?

Ответы на вопрос (5):

А что означает : " я еще не совсем до оформила на себя все"?

БОРИС!!!!!!!!!!!, так Вы БОРИС ИЛИ НАТАЛЬЯ.

Или насмотрелись Евровидение

Обращайтесь очно и на платной основе, т.к. это не Ваш вопрос. разрешение ситуаций по банкротству организаций стоят денег и не маленьких ( к примеру, стандартное вознаграждение КУ стоит 30 000,00/мес, как минимум).

были у натариуса и передали в налоговую, но .. у меня даже выписки нет на получение там.. выписка,учредительные и печать у него... он просто пропал..я и получить не чего не могу и сделать

Обращайтесь очно на платную консультацию к юристу/адвокату.

Оформляйте прекращение полномочий директора и обращайтесь в суд с требованием обязать бывшего директора вернуть документы и печать.