Проблема с подарочной картой ТРАСТ БАНК - лимит не уменьшается и ежемесячные платежи не помогают

• г. Красноярск

Меня зовут анна. Мне 2 года назад давали подарочную карту ТРАСТ БАНК. Лимит на ней был 50 000 р-я плачу уже 2 года а сумма не уменьшается. Ежемесечный платёж-3300,2500. что мне делать? Это грабёж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).