Развод и раздел имущества - могу ли я потребовать компенсацию за учебу жены?

• г. Ташкент

У меня такой вопрос я развожусь с женой при разделе имуществ совместно нажитое имущество у нас автомобиль, и я платил за её учебу, вопрос могу ли я потребовать возратить деньги за учебу?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не сможете.

Если вы об этом не предусмотрели условиями брачного контракта - нет.