На территории владельца ворвались дети, принесли лом черного металла и сотрудники полиции составили протоколы - возможно ли оспорить штрафы?

• г. Чкаловск

У детей принял лом черного металла, ворвались на територию принадлежащую мне и находящаяся в частной собственности сотрудники полиции, теперь составлено три протокола по ст 14.1, 14.26, и еще какая то, не помню, но тоже из 14 ой, есть ли способ занизить штраф или все зависит от судьи, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все зависит от наличия у вас смягчающих обстоятельств.