Возможность наследования долга по кредиту - что делать, если оказалось, что наследства не было?

• г. Александровск-Сахалинский

У меня умерла мама у нее остался в сбербанке кредит, я вступила в наследство, но наследства оказывается не было, но по факту я вступила, в наследство Должна ли платить кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, так как Вы приняли наследство и долги так же.