Сколько есть времени на подачу иска в суд на виновника ДТП, для возмещения ущерба.

• г. Москва

Сколько есть времени на подачу иска в суд на виновника ДТП, для возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, срок исковой давности для предъявления требований в целях возмещения ущерба, причинённого в результате ДТП, составляет 3 года с даты ДТП.