Украинский юный спортсмен хочет продолжить свое развитие в новом месте
• г. Архангельск
Наш сын занимается, вернее занимался спортом Дзю до у него взрослый разряд. Занимался с 6 лет. сейчас ему 16 лет. мы из Украины. Остановились в Верхнетоемском р-не,поселок Двинской. Тут у него нет возможности продолжить занятия, а он очень любит спорт и хочет продолжить свой рост. У него много грамот за выступления.1,2,3 места. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Добрый день. Наверняка в окрестностях есть секция, попробуйте узнать