Необходимость снять машину с учета в Москве и поставить на учет по месту проживания в Белгороде при покупке б\\у автомобиля.

• г. Строитель

Скажите, пожалуйста, необходимо ли мне снимать машину с учета и ставить на учет по месту прописки, если я купил б\у машину в Москве, а проживаю в Белгороде, или можно с московской оставить московскую регистрацию автомобиля и ездить в Белгороде? Если необходимо, то в течении какого времени я должен поставить на учет автомобиль дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно! Это раньше так было, сейчас законодательство поменялось. Ездите смело с Московской регистрацией авто