Как решить проблему с увольнением, когда переезжаешь в закрытый город - заявление 17 декабря, но возможность увольнения только 12 января?

• г. Красноярск

Я переезжаю в закрытый город. Написала 17 декабря заявление об увольнении. Директор говорит что сможет уволить только 12 января. А мне нужно прямо в конце декабря уехать.

Ответы на вопрос (1):

Последний рабочий день у вас 31 декабря.