Кража дров становится предметом судебного разбирательства - свидетели, неожиданные повороты и характеристика обвиняемых

• г. Астрахань

Кража дров на сумму 432 руб, свидетелей не было, хотели спросить у хозяйна дрова его не было дома решили взять самостоятельно в ночное время,20-00 до 21-30 все это произашло, откуда то появился свидеетль который к нам не подходил но утверждает что к нам подошел, лицом к лицу и сказал что вы делаете я сейчас позвоню в полицию, со временем все стало известно пока дело шло, оказалось что он стоял где то за углом и звонил потерпевшему тот сел намашуну и поехал искать по улицам мы увидели свет машины и зашли во двор нашего дома, с расчетам что договоримся с хозяйном расчитатьсяы с ним что мы взяли так как не было чем протопить дом, от куда то появился свидетель тот который выглядывал из за угла и утвержадет что он лично подходил к нам и стыдил нас суд на днях как нам быть характиристики отличные ранее не судимы.

Ответы на вопрос (1):

будет штраф или условный срок. статья не тяжкая