Одному из родителей предоставили место в детском саду, находящемся вдали от дома. Можно ли отправить ребенка в ближайший детский сад?

• г. Новороссийск

Я одинокая мать моему ребенка предоставили место в д/ саду который очень далеко от лама. А рядом с домом есть 3 д/сада. Имеют ли право отправить нас в далёкий садик. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

К сожалению - имеют, если по близости нет мест.

УДАЧИ ВАМ

Дети матерей-одиночек имеют право на первоочередное поступление в дошкольные образовательные учреждения, а также, 50% скидку на содержание их в детских дошкольных учреждениях.

Вам должны были предоставить место в детском саду по месту проживания.