Скажите что будет если я просрочил временную регистрацию на месяц, но у меня оформлено временное убежище?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Депортация... По истечении срока убежища.

Мне сказали что я должен оплатить штраф, за просрочку, должен ли я продлевать ВР со статусом временного убежища?

Никто Вас не депортирует - у Вас временное убежище. Только штраф - от 2,5 до 5 тысяч рублей. Срок пребывания продлевать не нужно, но зарегистрироваться по месту пребывания - обязательно. Можно сразу на год