Муж без меня купил золотые серёжки, но не посмотрел, что замки на них плохо закрываются, могу ли я вернуть деньги?

• г. Королёв

Муж без меня купил золотые серёжки, но не посмотрел, что замки на них плохо закрываются, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если товар с недостатком, вы вправе вернуть или обменять его на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.