Как вернуть косметику Deaura в кредит - советы по расторжению договора

• г. Краснокамск

Сегодня у меня мама в салоне приобрела косметику Deaura в кредит на сумму около 65 000. Когда пришла домой сама не поняла как оформила кредит. Как нам можно вернуть эту косметику? С чего начать? Звонили в банк, там сказали, что кредитный договор можно расторгнуть в течении 48 часов.

Ответы на вопрос (2):

Косметика подлежит возврату только по ст 18 закона о защите прав потребителей, т.е. если имеет недостаток.

Ирина Александровна, прочтите внимательно кредитный договор. Предусмотрена ли в нём право Заёмщика расторгнуть договор по своей инициативе в одностороннем порядке.