Какие возможности отсрочки платежей по кредиту в Газпромбанке предоставляются при скачке доллара и ожидании рождения ребенка?

• г. Тобольск

У меня скоро родится ребенок, соответственно нужны будут деньги, а у меня кредит в газпромбанке, может как то в связи со скачком доллара можно какое то время не платить кредит на законных основаниях?

Ответы на вопрос (5):

Только с согласия банка

Но с подъемом доллара и цены возрастут и прожиточный минимум, неужели на кредит это не может ни как повлиять?

Этот право банка, но не обязанность

Добрый день. Увы

Никак не повлияет.