Можно ли приостановить выплаты по исковому листу до окончания ипотечного кредита из-за скачка курса доллара?

• г. Караганда

У меня имеется ипотечный кредит и я выплачиваю компенсацию компании по исковому листу. Но в связи с скачком доллара моей зар платы не хватает чтоб платить иск. имею ли я право пока не платить иск? пока не кончиться кредит.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, не имеете права не платить.