Возможность работы в банковской сфере в Москве для гражданина Кыргызстана с получением ПМЖ

• г. Москва

Я гражданин Кыргызстана хотел спросить у меня имеется опыт работы в банке и хочу работать в этой сфере в москве но т.к. требуют гражд. РФ не могу устроиться. У меня возникает вопрос могу ли я работать если получу ПМЖ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да