Столкнулись с проблемой наследства - что делать, если купленное авто оказалось забронированным для наследницы умершего владельца?

• г. Новосибирск

Я с мужем купила у перекупов авто, оказалось хозяин умер и он завещал по наследству своей дочери! Мы консультировались с юристами, объяснили, что мы не имеем права ей не отдать авто! Подали заявление о мошеничестве... как нам быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии Вашему продавцу, требуйте деньги обратно