Административное право - путь к пониманию и освоению основных принципов

• г. Майкоп

Не могу разобраться в Административном праве. Объясните пожалуйста как мне понимать. Система административного права как наука, учебная дисциплина, отрасль права.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Купите учебник

Чтобы вам объяснить двумя словами не отделаешься поэтому только за плату