Необходимость письменного согласования управляющей компании на ремонт ванной комнаты при отсутствии демонтажа и перепланировки.
• г. Калининград
Я собственник жилья, у меня начался ремонт ванной комнаты, без демонтажа, переноса существующих элементов инженерных систем, нет перепланировки и переустройства квартиры - нужно ли брать письменное согласование на ремонтные работы с управляющей компании.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Добрый день. Нет