Договор на новогоднее оформление между юридическим лицом и физическим - налоговые аспекты и лимиты

• г. Кемерово

Какой договор можно заключить между юр. лицом и физическим (на новогоднее оформление) кто в этом случае будет платить налоги и в каком размере? И до какой суммы может быть этот договор?

Ответы на вопрос (3):

Недостаточно информации. Неясно, кто чего хочет.

Добрый день. Договор оказания услуг

Здравствуйте, Ольга.

Если будет нужна помощь в составлении договора обращайтесь буду рад вам помочь.