Имею ли я право на получение денег по новому закону о помощи молодой семье при рождении ребенка, если моя дочь родилась после его вступления в силу?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста 1 июля 2014 года вышел закон о помощи молодой семье при рождение ребёнка выплачиваеться 10 тр. у меня ребёнок рождён 14 июля 2014 года? Скажите я имею права на получение этих денег? И ещё когда я позвонила в соц. защиту мне сказали что изменение в этом законе что я с мужем должна прожить 3 года в браке, скажите пожалуста правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Насчёт 3 лет - правда