Как рассчитать общий процент индексации с учетом возвращенной части долга?

• г. Москва

Сумма долга с индексацией по ст. 208 ГК РФ получилась «С 1». Какую величину нужно отнять, чтобы получить общий процент индексации «П»? Минусовать первоначальный долг «С» или с вычетом части возвращённого долга «Д»? П = С 1 – (С-Д).

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер студентам!

В иске это должно быть указано. И приведен полный расчет

Из каких составляющих состоит общая сумма процентов индексации, если должником были возвращены незначительные суммы в разные периоды времени. Из сумм процентов в эти периоды?