Можно сформулировать следующий заголовок - Застройщик требует оплату за услуги БТИ при получении документов на квартиру - обязан ли клиент заплатить и согласно какому закону?.

• г. Брянск

Пришел получать документы на квартиру а застройщик говорит что я должен им 2500 за услуги Бти должен ли я платить и если нет по какому закону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если в договоре нет такой обязанности, то можете "направить" застройщика изучать договор