Юридическое обеспечение отключения электроэнергии по договору энергоснабжения - действия и бумаги, необходимые для процесса. Различия между должником и неплательщиком с точки зрения законодательства

• г. Мытищи

На отключение электроэнергии по договору энергоснабжения приехала бригада состоящая из представителей МОЭСК и контролера мосэнергосбыта. Вопрос: какое юридическое обеспечение (в виде действий или бумаг) должно сопровождать этот процесс? Чем должен отличаться должник от неплательщика с точки зрения законодательства и мосэнерго? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Просто отключат и все, могут акт составить