Вопрос о возможности взять отпуск с последующим увольнением в феврале 2015 при расписании отпуска в октябре 2015 и назначенной сессии в январе-феврале

• г. Нефтеюганск

Скажите пожалуйста имею ли я право взять отпуск с последующим увольнением в феврале 2015, а по графику у меня стоит отпуск в октябре 2015, и еще у меня сессия с 19 января по 7 февраля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете взять учебный отпуск предъявив справку-вызов и в этом отпуске написать заявление на увольнение