Можно ли ввести должность бухгалтера, если должность зам. глав. Бух. не вакантна, и каковы последствия для работника, отказавшегося от перевода?

• г. Красногорск

Можно ли вывести из штатного расписания должность зам. глав. Бух. и ввести должность бухгалтера, если должность зам. глав. Бух. не вакантна? Работника уведомить о предстоящем изменении за 2 месяца и в случае её отказа от перевода на должность бухгалтера уволить по п.7 ч.1 ст.77 ТК РФ (ввиду отказа от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, только через сокращение