Льготы по уплате налога на транспортное средство для ветеранов и инвалидов в Калининграде - полный список

• г. Калининград

Какие льготы по уплате налога на транспортное средство? Я живу в Калининграде, ветеран подразделения особого риска, инвалид 2 группы, ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

В Калининградской области льготы по транспортному налогу получают следующие категории налогоплательщиков:

Герои РФ, Герои Советского Союза и владельцы ордена СлавыГраждане, подвергшиеся радиации в ЧернобылеИнвалиды 1,2 группыОрганизации, являющиеся аварийно-спасательными службамиОрганизации, осуществляющие содержание автомобильных дорогОрганы внутренних делОрганы управления исполнения наказаний

Чтобы получить льготу, необходимо самостоятельно подать соответствующее заявление в налоговые органы.