Документы для продажи квартиры при наследовании - что требуется при наличии согласия только части наследников?

• г. Челябинск

Меня интересует, какие документы нужны для продажи квартиры. Квартира мне досталась по наследству от дедушки он на меня переписал свою часть, вторую половину бабушкину разделили трое детей, моя мама, тетка и дядька, так как маманя с теткой пенсионеры при оформлении наследства с моей доли им отделили по маленьку и уменя сейчас 43/100 квартиры. Разделили правильно, вопрос вот в чем, дядька сидит, а мы хотим продать квартиру он боится что мы его киним и не дает своего согласия на продажу, покупателей мы нашли объяснили им что один наследник сидит, покупатели согласились на три части из четырех и вот какие документы нам нужны для продажи свои частей, как-то же можно продать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Договор купли-продажи, передаточный акт (ст. 549, 556 ГК РФ), Свидетельство о государственной регистрации права собственности, кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), заявление, квитанция об оплате госпошлины, паспорта, нотариально удостоверенное согласие супруги на продажу (если это совместная собственность), справка о проживающих (если речь о жилом помещении) и т.д.