Как доверить право матери или отцу составить доверенность на покупку квартиры в ситуации отсутствия возможности посетить нотариальную контору на вахте на Ванконском производственном участке?

• г. Сосновоборск

У меня такая проблема. Я сейчас нахожусь на вахте и нет возможности посетить нотариальную контору для составления доверенности на покупку квартиры (доли) от моего лица. Могу ли я каким нибудь способом доверить это право матери или отцу, находясь далеко от ближайшей конторы?

Место работы: Ванконский производственный участок.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Доверитель лично подписывает выдаваемую им доверенность.