Возможно ли открыть ИП в городе прописки, если прописан в другом городе, и какой выбрать вариант - патент или ИП - для осуществления деятельности по производству молочных продуктов.

• г. Севастополь

Могу ли я открыть ИП в городе где живу если прописана в другом городе, и что лучше патент или ИП,если заниматься (молочными) продуктами питания.

Ответы на вопрос (2):

Патент без ИП не получите. Регистрировать надо по месту прописки, работать можно по всей России.

Уважаемая Лилия Николаевна г. Севастополь !

Зарегистрироваться в качестве ИП вы сможете только по месту вашей постоянной регистрации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.12.2014г

19:34 моск.