Поиски утраченных документов о свидетельстве на право собственности на землю для продажи наследственной части дома - где искать и что делать

• г. Жуковский

Моя тяжело больная тётя не получила в 1992 году свидетельство на право собственности на землю. Вскоре она умерла и я вступил в права на наследство по закону.

Сейчас я хочу продать принадлежащую мне часть дома и земли, но если на часть дома у меня есть свидетельство, то на землю нет ничего.

Поиски в поселковой администрации и районном архиве хоть каких нибудь документов о выдаче моей тёте свидетельства на землю закончились ничем.

Скажите, ведь где то должны остаться хоть какие нибудь документы? Где и какие документы необходимо искать?

Ответы на вопрос (1):

Выписка из похозяйственной книги в сельсовете за 1992 год