Как можно оспорить брачный договор? Подписала 2 года назад (в браке 10 лет)

• г. Уфа

Как можно оспорить брачный договор? Подписала 2 гоДа назад (в браке 10 лет)

Ответы на вопрос (4):

Это практически невозможно

Я в это время ходила к психологам, попала в больницу на операцию на фоне нервных срывов. Разве это не причины ?

Добрый день. Признать сделку недействительной по основанию из параграфа 2 главы 9 ГК РФ можно в пределах срока исковой давности по недействительным сделкам из ст. 181 ГК РФ

Причины., причины . Успокойтесь. Оспаривайте. Через суд..