Упала с крыльца обледенелого и сломала руку точнее локоть сколько денег я могу взять у управляющей компании.

• г. Камышин

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Просите компенсацию морального вреда в сумме 50000 руб

Да, можете попросить

Людмила, здравствуйте. Сумму можете просить любую на Ваше усмотрение. Взыскивать прийдется в судебном порядке. Какую сумму взыщет суд будет зависеть от конкретных обстоятельств. Удачи Вам.

могу ли попросить 100000