Какие последствия могут возникнуть при размещении рекламной вывески без согласия соседей?

• г. Екатеринбург

Получил полгода назад у соседей сверху нотариально заверенное согласие на размещение рекламной вывески над моим магазином и под ее окнами второго этажа. Квартира переведена в нежилое помещение. Есть постановление администрации о переводе в нежилое, с согласованным эскизом месторасположения вывески. Сегодня после монтажа кронштейнов для вывески она заявляет (устно), что уже не согласна на размещение вывески. Могу ли я дальше закончить размещение вывески без последствий? Может ли она (или суд если до него дойдет) заставить убрать вывеску?

Ответы на вопрос (2):

если вешаете не на наружную поверхность балкона соседки, то для чего разрешение?? эта поверхность не является ее собственностью.

Вешаем и на стену над окном и вокруг балкона. Но не на сам балкон, а на металическую рамку, сделанную вокруг балкона и прекрепленную к стене дома.