Вопросы оформления отпуска и выплаты при увольнении

• г. Санкт-Петербург

У нас на работе отпуск делиться на 2 части, то есть по 2 неделе. Одним отпуском я уже воспользовалась. А вторым нет. Год заканчивается. Могу ли я оформить отпуск в новом году за прошедший? Или при увольнении осуществляется выплата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск получите