Спор о наследстве - Мать завещала дом двум дочерям, но появилась претендентка, дочь скончавшегося и недостойного наследника

• г. Клинцы

Моя мать завещала дом на 2-х дочерей и внука, который нигде не работал (последняя запись в трудовой книжке от 1998 г.) и был пьяница, впоследствии он умер. Мы (дочери) можем объявить этого горе-наследника недостойным наследником, т. к. из-за него умерла наша мать. Сейчас часть дома требует его 19-летняя дочь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не можете