Необходимые документы для заключения брака между гражданином Украины и гражданкой РФ в Севастополе, Крым. Срок получения паспорта РФ.

• г. Севастополь

Какие документы необходимы гражданину Украины для вступления в брак с гражданкой РФ на территории Крыма г. Севастополь, и в течении которого времени после данной процедуры можно получить паспорт гражданина РФ! за раннее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка об отсутствии регистрации брака на территории Украины. А вообще - что мешает обратиться в ЗАГС и уточнить? Мы ваших документов не видим.

Паспорт гражданина РФ можно получить только после получения гражданства РФ.

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Всего доброго