Возможно ли выделение квартиры из долевой собственности и какой порядок действий?

• г. Саратов

Выделение части квартиры в долевую собственность матере от дочери в судебном порядке.

Ответы на вопрос (4):

На каком основании?

Это лучший ответ

Добрый день. Если совместная собственность была после приватизации, проведенной ранее, то я могу понять смысл Вашей загадки. Если нет - расшифровывайте самостоятельно

Была совместно куплена квартира , в которую я вложила деньги за проданную однокомнатную квартиру ,причем, сделка производилась одновременно :продажа и купля.Договор был оформлен на дочь.

Здесь иск о признании права собственности на долю в спорной квартире