Возможность возврата денежных расходов при отсутствии средств на ипотечном счете при покупке недвижимости

• г. Нижний Новгород

После приобретения жилья на ипотечном счете не осталось денежных средств, вернут ли денежные расходы связанные с оформлением сделки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, а почему Вам что-то должны возвращать?

нет, вам дали целевой кредит ( ипотека) на приобретение жилья. а не на оформление сделки.Нанимать агента ваше право,а не обязанность.

согласно Федерального закона от 20 августа 2004 года № 117 ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"