Украдена моя одежда и предметы - что делать?

• г. Михайловка

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Бывшая жена моего парня, когда забирала свои вещи из квартиры, украла мои (одежда, предметы личного пользования). Как поступить в этой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о краже.

Здравствуйте! В полицию обратитесь с заявлением о краже

У Вас один вариант - писать заявление в полицию. Но что бы привлечь ее к ответственности, нужны реальные доказательства причастности бывшей жены к пропаже Ваших вещей.