Как поступить, если брат, который меня атаковал, появится снова и начнет угрожать?

• г. Муром

Брат может искать меня я ему ничего не должна и вообще он меня чуть не убил я никогда больше не хочу его видеть максимум что я могу для него сделать это ответить по телефону Как поступить если он все таки появится или начнет угрожать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В полицию сразу же обращаться с заявлением о привлечении брата к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ - "Угроза убийством"