Какую роль играют не подписанные мной ВСЕ приходные накладные часть из которых подписана в графе принял моим начальником?

• г. Красноярск

Очень прошу поясните пожалуйста!

Уволен по утрате доверия, подал в суд,

считаю, что доказал все, что виновных действй нет,

доказал полный бардак на предприятии, пример:

на приходных накладных за два года работы нет ни одной подписи моей, работодатель утверждает, что товар принмал я просто не расписывался, но на некоторых накладных стоит подпись моего начальника (который принимал товар). Я работал менеджером по продажам, задним числом они оформили меня мат. ответственным лицом издали распоряжение о моем назначении без моей подписи. Суд в иске отказал судья ушла мотивировать отказ на 9 дней, кассацию подал.

ВОПРОС? Какую роль играют не подписанные мной ВСЕ приходные накладные часть из которых подписана в графе принял моим начальником?

PS. Трудового договора нет, должностных обязанностей нет. Есть только дог. о мат. ответственности без номера в котором НЕ сказано за что конкретно я несу ответственность, а в договоре начальника написано хранение основных средств. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Вас нельзя считать материально ответственным лицом, поскольку данное условие не закреплено в трудовом договоре, а с приказом о возложении на Вас материальной ответственности не стоит Ваша подпись - следовательно - с приказом Вы не ознакомлены. Мотивированное решение суд обязан выдать Вам не позднее 3-х дней со дня его вынесения в резолютивной части. Возможно, и в приказах об увольнении можно найти много "интересного". Думаю, что кассационная инстанция будет более справедлива.

Спросить
Пожаловаться

Суд отказал в иске о востановлении на работе и уже 2 НЕДЕЛИ не могу добиться мотивировочной части решения судья говорит, что сложное решение требует времени, предварительную жалобу (кассацию) подал.

ВОРПОС 1:

Куда обратитьсяи как зафиксировать этот произвол?

Где и как это можно отразить?

ВОПРОС 2:

Является ли менеджер мат. ответственным лицом,

если трудового договора нет, должностной инструкции нет,

положения об отделе нет, есть только дог. о материальной ответственности без номера,

в котором не сказано за что конкретно отвечаешь?

В приказе о трудоустройстве только... принят менеджером с окладом 1000 р.

Распоряжение о назначении меня мат ответ. Лицом без моей подписи (оформлено задним числом)

Cпасибо!

Суд отказал в иске о востановлении на работе и уже 2 НЕДЕЛИ не могу добиться мотивировочной части решения судья говорит, что сложное решение требует времени, предварительную жалобу (кассацию) подал.

ВОРПОС 1:

Куда обратитьсяи как зафиксировать этот произвол?

Где и как это можно отразить?

ВОПРОС 2:

Является ли менеджер мат. ответственным лицом,

если трудового договора нет, должностной инструкции нет,

положения об отделе нет, есть только дог. о материальной ответственности без номера, в котором не сказано за что конкретно отвечаешь?

В приказе о трудоустройстве только... принят менеджером с окладом 1000 р.

Распоряжение о назначении меня мат ответ. Лицом без моей подписи (оформлено задним числом)

Большое спасибо!

В накладных дата отпуска товара не соответствует дате получения товара. Накладные подписаны и поставлена печать. Товар по накладным не получен. Накладные были подписаны в качестве спецификаций к договору поставке что и отражено в договоре. Продавцом подан иск на оплату по накладным. Как можно оспорить получение товара.

Мой вопрос по срокам исковой давности. В 2004 г между двумя ИП произошло подписание накладных. Я отдала на реализацию товар без оформления договора. Накладные заполнены правильно-наименование, кол-во,цена, сумма, печати и подписи. В декабре 2007 г после претензионного письма подаю в арбитраж о взыскании долга по накладным. Ответчик свою печать, подпись и факт передачи товара подтвердил, решение суда удовлетворить иск полностью-взыскать. В аппеляции и кассации решение устояло, Что происходит сейчас: он подает иск другому судье о признании накладных недействительными на основании того что он якобы получил от меня эти накладные по почте в декабре 2007 г вместе с копией моего искового заявления увидел их впервые и подпись не его. Я написала в отзыве. ЧТО ПРОШУ ПРИМЕНИТЬ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ т.к накладные подписаны в 2004 году. Вопрос в том может ли суд принять его доводы и должна ли я еще что-то доказывать и опровергать этот бред.

Официально устроена в компании, подписан договор о полной материальной ответственности. По распоряжению руководства были выбиты 3 накладных на клиента, из них получил он только одну, за остальные неполученные отказывается платить. Компания работает по непроводным накладным. Должна ли я оплатить неотгруженные клиенту накладные?

Работаю зав. складом полгода.. Склад не принимал. Договор о материальной ответственности не подписывал. Товарные накладные ни разу не подписывал. Ни расходные, ни приходные. Приходных накладных вообще не было. Товар поступал с цеха (просто коробки с надписями) и заносился в базу 1 С. Ключи от склада у всех сотрудников. Теперь понимаете почему я не подписывал договор о мат ответственности. Решил уволится из этого бардака, заявление подписали и отправили домой, чтоб через 2 недели прийти за расчетом. Или в какой нибудь из дней прийти помочь. Зная характер руководства взял больничный. Теперь руководство звонит и угрожает недостачей и последствиями (деньги, трудовая), почему я не выхожу хотя бы на приемку.

Вопрос. Могут ли на меня повесить возможную недостачу, которую легко нарисовать в 1 С? С уважением Сергей.

Организация в которой я работал водителем предоставила в суде трудовой договор со мной на 4 х листах о полной материальной ответственности, подпись моя стоит только на последнем листе где нет текста! Скорее всего страницы заменены на другие где есть пункт о полной материальной ответственности (у меня экземпляра договора нет своего не отдали).

Действителен ли такой договор для принятия решения?

Судья говорит делайте экспертизу, но это будет дорого.

Делать или нет? говорят что она может ничего не дать.

Судья склонен верить что договор настоящий.

Может ли судья принять решение на основании такого договора который не скреплен и нет моей подписи на срепленном договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если я при устройстве на работу подписала трудовой договор и договор на материальную ответственность, однако никакого приказа о назначении мне не предоставили на подпись. На суде, работодатель утверждает, что я отказалась что я просто отказалась его подписать. Считается ли мое трудоустройство законным без моей подписи в приказе о назначении и увольнении.

Полтора месяца назад я уволился с работы. Сейчас мне названивает мой бывший работодатель и угрожает судом если я не заплачу ему недосдачу (которую они насчитали задним числом). Общая сумма где-то: 1829 р. Я студент и сейчас сдаю госэкамены - послезавтра сдача. Скажите надо ли испытывать какие-то страх, и чем максимум мне могут грозить его угрозы. Как лучше поступить в таком случае? При приёме на работу подписывал два договара: трудовой и о полной материальной ответсвенности. В накладных нигде не расписывался, товар не принимал. Какую роль может играть типовой договор о полной мат. ответсвенности?

2.И ещё если подскажите, куда можно сообщить о том, что они распространяют нелегальную ауди-видео продукцию буду тоже очень благодарен (достали просто уже). Заранее спасибо за помощь.

Могут ли подать в суд если в приходных накладных через год обнаруженны изминения. При приёмки приходные накладные не подписывались, кроме подписей поставщика больше никаких нет. Накладные в конце каждогл месяца сдавались на проверку бухгалтеру и он их как то проверял. Что может быть за это работнику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение