Какую роль играют не подписанные мной ВСЕ приходные накладные часть из которых подписана в графе принял моим начальником?

• г. Красноярск

Очень прошу поясните пожалуйста!

Уволен по утрате доверия, подал в суд,

считаю, что доказал все, что виновных действй нет,

доказал полный бардак на предприятии, пример:

на приходных накладных за два года работы нет ни одной подписи моей, работодатель утверждает, что товар принмал я просто не расписывался, но на некоторых накладных стоит подпись моего начальника (который принимал товар). Я работал менеджером по продажам, задним числом они оформили меня мат. ответственным лицом издали распоряжение о моем назначении без моей подписи. Суд в иске отказал судья ушла мотивировать отказ на 9 дней, кассацию подал.

ВОПРОС? Какую роль играют не подписанные мной ВСЕ приходные накладные часть из которых подписана в графе принял моим начальником?

PS. Трудового договора нет, должностных обязанностей нет. Есть только дог. о мат. ответственности без номера в котором НЕ сказано за что конкретно я несу ответственность, а в договоре начальника написано хранение основных средств. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Вас нельзя считать материально ответственным лицом, поскольку данное условие не закреплено в трудовом договоре, а с приказом о возложении на Вас материальной ответственности не стоит Ваша подпись - следовательно - с приказом Вы не ознакомлены. Мотивированное решение суд обязан выдать Вам не позднее 3-х дней со дня его вынесения в резолютивной части. Возможно, и в приказах об увольнении можно найти много "интересного". Думаю, что кассационная инстанция будет более справедлива.