Возможно ли признать сделку не действительной и потребовать возврата денег при техническом овердрайве при перечислении средств с депозитной карты СБ на счет компании?

• г. Краснодар

При перечислении денежных средств с депозитной карты СБ на счет компании, произошол технический овердрайв, в результате курсовой разницы, в связи с тем что банк сделал зачисление на следующий день. Можно ли признать сделку не действительной и потребовать возврата всех денег с учетом понесенных затрат на овердрайв.

Ответы на вопрос (1):

Да, подавайте претензию в банк, при отказе- исковое заявление в суд.