Какая будет пенсия 18 летнему инвалиду 3 группы и ежемесячные выплаты если унего мать на пенсии.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Извините, рассчитать размер пенсии мы не можем. Необходимо изучение массы Ваших документов.

В начале он был ребенком- инвалидом с детства. Сейчас ему 18лет инвалид 3 группы. Какая пенсия будет и ежемесячные выплаты если у него мать на пенсии