Можно ли поменять требования в уже заявленной претензии если срок выполнения требований указанных в претензии еще не вышел?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (13):

Имеете такое право.

На какую статью закона я могу сослаться ?

Здравствуйте! Да, можете, ссылайтесь на ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

на "Закон о защите прав потребителя" просто отправьте новую претензию с уточнением требований.

п. 2 ст. 452, п.1 ст. 797 гк рф