Может ли договор дарения денег быть аргументом в разделе имущества при разводе сына и снохи, и требуется ли его заверять у нотариуса при оформлении?

• г. Рыльск

На мои и мужа сбережения мы купили сыну автомобиль. Он женат. Автомобиль он оформил на себя. Будет ли в случае раздела имущества аргументом договор дарения денежных средств? И нужно ли его заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет аргументом.

Да, будет "аргументом"- заверять нотариально нет необходимости.

Будет ли в случае раздела имущества аргументом договор дарения денежных средств? да.

И нужно ли его заверять у нотариуса? - да, лучше всего заверить у нотариуса.