Невыплата заработной платы - Как подать на моральный ущерб в Кемерово без езды в Новосибирск

• г. Кемерово

ПРОЖИВАЮ В КЕМЕРОВО. РАБОТАЛ В КЕМЕРОВО-НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ. НЕ РАСЧЕТНЫЕ! пОДАЛ НА СУД НА РАБОТО ДАТЕЛЯ В КЕМЕРОВО, С КЕМЕРОВО ОТПРАВИЛИ ДОКИ В НОВОСИБИРСК ТАК КАК СКАЗАЛИ ГОЛОВНОЙ ОФИС В НОВОСИБИРСКЕ! Я В ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ ПИСАЛ ЧТОБ МНЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ. РАСЧЕТНЫЕ. КОМПИНСАЦИЮ ЗА НЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ ОТПУСК! СУД ПРОШЕЛ ЗАОЧНО БЕЗ МЕНЯ В НОВОСИБИРСКЕ Я НЕ СМОГ ТУДА ПРИЕХАТЬ! ВЧЕРА ПОЗВОНИЛ В НОВОСИБИРСК УЗНАТЬ О РЕШЕНИИ СУДА ЧТО ВЫСУДИЛОСЬ А ЧТО НЕТ! ДАЛЕЕ ЭТО ПРОСТО СМЕШНООО!___пО ТЕЛЕФОНУ МНЕ ОТВЕТИЛ СЕКРЕТАРЬ СУДЬИ КОТОРАЯ ИЗЛОЖИЛА МНЕ СЛЕДУЕЩЕЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ ВЫСУДИЛИ 38 ТЫСЯЧ ВСЕ В МЕСТЕ. ТОЕСЬ ТРИДЦАТЬ МОЯ З.П. ЧЕТЕРЕ ЗА НЕИСПОЛЬЗВ. ОТПУСК. и четере ЭТО МОРАЛЬНАЯ КОМПИНСАЦИЯ! я писал моральную 250 тысяч. Я ждал полгода этого суда. Остался без работы без зарплаты. Иза этого у меня просрочки по кредитом пошли. ХОТЬ Я И ПРИКЛАДЫВАЛ К ИСКУ КРЕДИТНЫЕ ДОГОВОРА. А ТОЛКУ НЕТ ЧЕТЕРЕ ТЫСЯЧИ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД. УДИВИТЕЛЬНО СМЕШНО! ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОДАТЬ СНОВА НА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ! КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ И В КАКОЙ СРОК!? РЕШЕНИЯ СУДА МНЕ ВЫСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ. СКОРО ДОЛЖНО ПРИДТИ! ( (И ВООБЩЕ МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ СДЕСЬ В КЕМЕРОВО НА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД. ТАК КАК ЯЖЕ В КЕМЕРОВО РАБОТАЛ. ЧТОБ МНЕ НЕ ЕЗДИТЬ В НОВОСИБИРСК!?! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ!

Ответы на вопрос (1):

Это не смешно. Это примерно так и есть. 250 т.р за это никто никогда не присудит. Хотя право обжаловать у Вас есть, можете жалобу отправить почтой (ст. 322 ГПК РФ)