Льготы для ветеранов труда в Крыму - возможности и ограничения

• г. Бахчисарай

Вышел на персию по старости. Живу в крыму имею орден СССР трудовой славы 3 степени Имею ли я льготы? Какие? УТСЗН не принимает документы на Ветеран труда, к.к мой стаж 39 лет 7 месяцев по исчислению пенсионного фонда, а фактически мой стаж по трудовой 40 ет 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете обжаловать в суде и там доказывать фактический размер стажа

какие льготы буду иметь, получив ветерана труда?