Как изменить воспитателей в детском саду - правовые основы и возможные причины

• г. Москва

Есть ли какие то правовые основы, руководствуясь которыми можно сменить воспитателей в дет саду?

Проведенные с ними и заведующей разговор привел к предвзятому отношению к ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только, если он нарушает трудовые обязательства или не корректно ведет себя по отношению к ребенку. По ст.10 ФЗ о прокуратуре можете написать заявление о проведение проверке.